Почему мы приглашаем Вас к нам в Центр

Никто не ставит под сомнение важность изучения иностранных языков в настоящее время. Государство так или иначе предпринимает определённые действия по добровольному принуждению населения к сдаче ГИА и ЕГЭ по английскому языку. Калейдоскоп учителей английского языка в школах порой не позволяет учащимся сформировать представление о предмете «Английский язык».

Если отвлечься от всех этих грустных мыслей, то мы хотели бы повторить истину, согласно которой изучение иностранного языка может быть и удовольствием. Творческие преподаватели нашего Центра прикладывают всевозможные усилия к тому, чтобы дошкольники эффективно познавали иностранный язык в играх, школьники получали качественную базу с восторгом, чтобы подростки не только сдавали хорошо ГИА и ЕГЭ, но и свободно владели иноязычной речью, а взрослые уверенно говорили на иностранном языке уже после первых месяцев занятий.

Наш Центр распахивает свои двери не только для тех, кто жаждет заговорить на английском языке, французском, итальянском, немецком или даже китайском языке, но мы также ждём тех, кто потерпел неудачи и у кого, вероятно, возникает негативное отношение к языкам. Для вторых мы сделаем всё возможное, чтобы преодолеть пропасть между учащимся и языком и рискнём увлечь их в водоворот новых горизонтов, которые перед ними откроет иностранный язык.

Мы ждём и принимаем всех и готовы проводить занятия в маленьких дружественных, но дисциплинированных группах. Для нас важны интересы каждого клиента по совершенно умеренным ценам, в чём вы сами убедитесь. Интересные разнообразные оксфордские и кембриджские программы, множество дополнительных авторских материалов, деловых игр поможет вам в достижении поставленной цели. Множество клиентов ходят в наш центр не один год и становятся нашими друзьями. И помните, терпенье и труд, а ещё желание, всё перетрут!